Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO - DEPENDENCIAS DPR BIOBIO
Código 9b5d83c3-9331328 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DEL BIOBÍO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DEL BIOBÍO · Biobío
Resultado oficial
Ganó BRILL LIMPIEZA LTDA | BRILL LIMPIEZA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.900.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BRILL LIMPIEZA LTDA | BRILL LIMPIEZA LTDA
RUT 760466123
EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur
RUT 762646943
SOCIEDAD COMERCIAL ALEMSI SERVICIOS LIMITADA | ALEMSI SERVICIOS INTEGRALES LTDA
RUT 768963754
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de aseo para las dependencias de la Delegación Presidencial Regional del Biobío | 1 Unidad no definida | CLP 3.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.