Resultado de licitación
Adquisición audífonos para usuarios DSM Loncoche
Código 9b5e1077-9315950 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó LUIS EDUARDO SOTO BÓRQUEZ | das ohr
- Monto adjudicado
- CLP 239.000
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUIS EDUARDO SOTO BÓRQUEZ | das ohr
RUT 102945182
SERVICIOS DE SALUD INTEGRAL REACTIVA SALUD LIMITADA | CENTRO AUDITIVO REACTIVA
RUT 770512123
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de audífonos para usuarios de 20 a 64 años con hipoacusia percapitados en el Departamento de Salud Municipal de Loncoche | 1 Unidad | CLP 239.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.