← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención y Reparación de Vehiculos

Código 9b5f7131-9105464 · Comisión Chilena de Energía Nuclear | Comisión Chilena de Energía Nuclear · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FREDDY EDUARDO SAN MARTÍN ZAMBRANO | Freddy San Martin

Monto adjudicado
CLP 1.558.000
Fecha de adjudicación
24-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FREDDY EDUARDO SAN MARTÍN ZAMBRANO | Freddy San Martin

RUT 80461852

Ganador

JUAN CARLOS GARCÍA MORALES | JUAN CARLOS

RUT 79065064

Servicios Integrales JAL Limitada | Servicios Integrales JAL Limitada

RUT 761487612

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención preventiva modelo Elantra, Marca Hyunday año 2010, según anexo 41 UnidadCLP 30.000
Mantención preventiva modelo Sonata, Marca Hyunday, año 2013 según anexo 41 UnidadCLP 30.000
Mantención preventiva modelo Voyage, Marca Volkswagen, año 2016 según anexo 41 UnidadCLP 30.000
Mantención preventiva modelo Vigus, Marca JMC, año 2023 según anexo 41 UnidadCLP 30.000
Mantención preventiva modelo BT50, Marca Mazda, año 2011 según anexo 41 UnidadCLP 30.000
Mantención preventiva modelo Pik up 2.2, Marca Mahindra, Año 2002 según anexo 41 UnidadCLP 30.000
Mantención preventiva modelo Porter, Marca Hyunday, año 2012 según anexo 41 UnidadCLP 30.000
Mantención preventiva modelo Boxer, Marca Peugeot 2007 según anexo 41 UnidadCLP 30.000
Mantención preventiva modelo Caddy Maxi, Marca Volkswagen, año 2016 según anexo 41 UnidadCLP 30.000
Mantención preventiva modelo Carnival, Marca Kia, año 2010 según anexo 41 UnidadCLP 30.000
Mantención preventiva modelo Tepee, Marca Peugeot, año 2013 según anexo 41 UnidadCLP 30.000
Mantención preventiva modelo Delivery, Marca Volkswagen, año 2019 según anexo 41 UnidadCLP 330.000
Mantención preventiva modelo Partner, Marca Peugeot, año 2019 según anexo 41 UnidadCLP 30.000
Mantención preventiva modelo NP 300, Marca Nissan, año 2019 según anexo 41 UnidadCLP 30.000
Mantención preventiva modelo Wingle 5, Marca Great Wall, año 2023 según anexo 41 UnidadCLP 30.000
Mantención preventiva modelo Terrano, Marca Nissan, año 2011 según anexo 41 UnidadCLP 30.000
MANTENCIÓN CORRECTIVA, según anexo 4A1 UnidadCLP 778.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b5f7131-9105464? | GanaLicitaciones.cl