← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CHEE_MantenciónReparación Aire Acondicionado Jardines Infantiles_SC 60003 - Readjudicada en Id 847-21-R126

Código 9b5fa634-9662956 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - V Región · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA EZEQUIEL ORTUONDO E.I.R.L. | ARNET WORKS

Monto adjudicado
CLP 20.111.700
Fecha de adjudicación
03-06-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA EZEQUIEL ORTUONDO E.I.R.L. | ARNET WORKS

RUT 773394784

Ganador

CONSTRUCTORA LOS MARTINEZ SPA | CONSTRUCTORA LOS MARTINEZ SPA

RUT 780113626

INGEMARCH | INGEMARCH Servicios de Ingeniería

RUT 762450828

JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION

RUT 764714016

Servicio de eficiencia Energetica Ltda. | I-Energy Limitada.

RUT 761442635

VORTEX DC MOTORS SPA | VORTEX DC MOTORS SPA

RUT 780502029

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MANTENCION/REPARACION AL SISTEMA DE EQUIPOS DE AIRE CONDICIONADO E INYECCIÓN DE AIRE PARA JARDINES INFANTILES DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES REGIÓN DE VALPARAÍSO. REVISAR ESPECIFICACIONES EN BASES1 GlobalCLP 20.111.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b5fa634-9662956? | GanaLicitaciones.cl