← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BC SERVICIO DE SOPORTE Y MANTENIMIENTO SAP ASE

Código 9b5fde11-9345160 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Tech1Group | TECH-ONE GROUP S.A.

Monto adjudicado
CLP 19.495.224
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Tech1Group | TECH-ONE GROUP S.A.

RUT 969240408

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DESOPORTE Y MANTENIMIENTO SAP ASE, DE ACUERDO A EETT DETALLADOS EN BASES DE LICITACIÓN1 UnidadCLP 19.495.224

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b5fde11-9345160? | GanaLicitaciones.cl