← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de 3.300 Artículos de Autocuidado

Código 9b600a2f-9155450 · I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA | I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CA - DOS PUBLICIDAD E INVERSIONES S.A. | Ca-Dos

Monto adjudicado
CLP 5.940.000
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CA - DOS PUBLICIDAD E INVERSIONES S.A. | Ca-Dos

RUT 760816256

CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes

RUT 171235413

Ganador

COSMETICAVAL | COSMETICAVAL

RUT 765763525

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Adquisición de 3.300 artículos de autocuidado y estética facial, de acuerdo al Programa de la Oficina de la Mujer, Promoción de la Salud Mental, Autocuidado y Recreación de las Mujeres de la Comuna de Calle Larga 2023”.1 UnidadCLP 5.940.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b600a2f-9155450? | GanaLicitaciones.cl