Resultado de licitación
SAN001 SERVICIO DE REPARACIÓN TECHUMBRE
Código 9b61aeb5-9494509 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CDEI E.I.R.L | CDEI E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 9.029.120
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CDEI E.I.R.L | CDEI E.I.R.L
RUT 760762822
CONSTRUCCION Y SERVICIOS A.T.H SPA | Yo lo Construyo
RUT 780426934
david | Damios SpA
RUT 767333285
Francisco Javier | Francisco Javier
RUT 763931498
Gerardo Andrés | GHB Safe SpA
RUT 769460799
HERNÁN DEL TRÁNSITO AVENDAÑO MUÑOZ | hernan avendaño muñoz
RUT 76696055
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA | INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA
RUT 773123756
OREZA CHILE SPA | OREZA Chile SPA
RUT 772942923
VIALE SPA | VIALE SPA
RUT 779609677
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento y reparación de techumbre del edificio del Grupo de Sanidad | 1 Unidad | CLP 9.029.120 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.