← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MATERIALES PARA TALLER DE PINTURA DE CARABINEROS DE CHILE SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS

Código 9b61d3d2-9649203 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BAROTECH SPA | BAROTECH SpA

Monto adjudicado
CLP 329.600
Fecha de adjudicación
27-05-2026
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

BAROTECH SPA | BAROTECH SpA

RUT 767725981

COLOR PLANET SPA | Color Planet

RUT 771553389

COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

RUT 776405825

COMERCIALIZADORA COPROCK LIMITADA | COPROCK LIMITADA

RUT 778997223

COMERCIALIZADORA GEDEON SPA | COMERCIALIZADORA GEDEON SPA

RUT 775305215

FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE

RUT 761714627

FRACTAL SPA | PHOTIO

RUT 770534151

MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA | MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA

RUT 171837936

SOCIEDAD COMERCIAL CENTRO SPA | COMERCIAL CENTRO

RUT 766875157

Ganador

TAGUA SPA | TAGUA

RUT 778855550

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE MATERIALES PARA TALLER DE PINTURA DE CARABINEROS DE CHILE, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS1 UnidadCLP 329.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b61d3d2-9649203? | GanaLicitaciones.cl