Resultado de licitación
CONCESION QUIOSCOS SALUDABLES PARA ESTABLECIMIENTO
Código 9b622ac2-9508661 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANAKY CAROLINA ARAVENA ESCOBAR | Anaky Carolina
- Monto adjudicado
- CLP 765.000
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANAKY CAROLINA ARAVENA ESCOBAR | Anaky Carolina
RUT 140049832
CAROLINA ANDREA PAINEPIL ANCAMILLA | Carolina Andrea
RUT 156460222
KATHERINE IVONNE GUTIERREZ SANTANDER | KATHERINE IVONNE GUTIERREZ SANTANDER
RUT 156487783
NANCY MARITZA ROLDÁN MONTERO | Nancy Maritza
RUT 132096686
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONCESION QUIOSCOS SALUDABLES EE.EE.MUNICIPALES | 3 Unidad | CLP 765.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.