Resultado de licitación
“ARRIENDO DE CAMIONETA 4X2 DOBLE CABINA CON COMBUSTIBLE INCLUIDO PARA EL TRASLADO DE FUNCIONARIOS Y USO DE EMERGENCIAS DIDECO TALCA”
Código 9b642b97-9363076 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó CARMEN CASTRO JARA | CARMEN CASTRO JARA
- Monto adjudicado
- CLP 7.600.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARMEN CASTRO JARA | CARMEN CASTRO JARA
RUT 56787038
MANUEL PATRICIO FUENTES POBLETE | Marpacifico
RUT 88845633
SEBASTIAN PATRICIO FUENTES LUENGO | SEBASTIAN PATRICIO FUENTES LUENGO
RUT 185736482
SERGIO EDUARDO | SERGIO EDUARDO
RUT 767795076
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CAMIONETA 4X2 DOBLE CABINA CON COMBUSTIBLE INCLUIDO PARA EL TRASLADO DE FUNCIONARIOS Y USO DE EMERGENCIAS DIDECO TALCA | 1 Global | CLP 7.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.