Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE EQUIPO RX INTRAORAL PARA ÁREA DE IMAGENOLOGÍA DE LA FACULTAD DE ODONTOLOGÍA DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 9b656c55-9404829 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA SURDENT LIMITADA | IMPORTADORA SURDENT LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 4.193.277
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IMPORTADORA SURDENT LIMITADA | IMPORTADORA SURDENT LIMITADA
RUT 863165008
MAYORDENT DENTAL LIMITADA | MAYORDENT LTDA
RUT 762713608
TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.
RUT 78849050K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Facultad de Odontología de la Universidad de Talca requiere de la provisión e instalación un equipo de RX Intraoral para el área de Imagenología de la Facultad de Odontología de la Universidad de Talca. | 1 Unidad | CLP 4.193.277 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.