← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA EL PARQUE VEHICULAR DE CARGO DE LA ZONA CARABINEROS ARAUCANIA

Código 9b65ab5e-9643388 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALL PARTS SPA | ALL PARTS SPA

Monto adjudicado
CLP 20.939.560
Fecha de adjudicación
10-04-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALL PARTS SPA | ALL PARTS SPA

RUT 780034785

AUTOMOTRIZ VILLALOBOS SPA | AUTOMOTRIZ VILLALOBOS SPA

RUT 76858124K

Ganador

COMERCIAL FERRASIL LIMITADA | FERRASIL LTDA

RUT 762452030

COMERCIALIZADORA GEDEON SPA | COMERCIALIZADORA GEDEON SPA

RUT 775305215

RC IMPORTACIONES | CASA MATRIZ RC IMPORT

RUT 762413892

Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor

RUT 789838100

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE REPUESTOS LA SOLUCION SPA | La Solucion

RUT 773212538

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA EL PARQUE VEHICULAR DE CARGO DE LA ZONA CARABINEROS ARAUCANIA1 UnidadCLP 20.939.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b65ab5e-9643388? | GanaLicitaciones.cl