Resultado de licitación
UNIFORMES PARA ALUMNOS DE FUERZAS ARMADAS DEL LICEO BICENTENARIO DE EXCELENCIA POLIVALENTE SAN NICOLÁS
Código 9b66c28c-9221088 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I. MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS - EDUCACIÓN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Go & G Ltda. | goygltda
- Monto adjudicado
- CLP 7.934.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Go & G Ltda. | goygltda
RUT 778098709
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCIÓN DE VESTUARIO PARA ALUMNOS DE FUERZAS ARMADAS DEL LICEO POLIVALENTE SAN NICOLÁS, EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS SE ENCUENTRA LA DESCRIPCIÓN Y EL DETALLE DE CADA PRENDA Y/O ACCESORIOS. | 1 Global | CLP 7.934.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.