Resultado de licitación
“REEMPLAZO DE PISO SALA DANZA Y CONSTRUCCIÓN
Código 9b67eefd-9479564 · CORPORACIÓN CULTURAL DE LAMPA | CORPORACIÓN CULTURAL DE LAMPA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL VYB SPA | COMERCIAL VYB SPA
- Monto adjudicado
- CLP 25.210.084
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL VYB SPA | COMERCIAL VYB SPA
RUT 765834791
INGENIERIA CONSTRUCCION Y SERVICIOS BALOC SPA | BALOC SPA
RUT 775463988
INVERSIONES SURESTE SPA | INVERSIONES SURESTE
RUT 771638589
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “REEMPLAZO DE PISO SALA DANZA Y CONSTRUCCIÓN DE 2 MINI BODEGAS. CCL- 2024”. | 1 Unidad | CLP 25.210.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.