← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UTILES ESCOLARES. SEP. LICEO DE CULTURA Y DIFUSION ARTISTICA

Código 9b68c633-9178665 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM 1

Monto adjudicado
CLP 3.121.690
Fecha de adjudicación
27-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM 1

RUT 771526683

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

SOCIEDAD DISTRIBUIDORA SANTA MARIA SPA | LIBRERIA SANTA MARIA

RUT 776080756

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la adquisición de UTILES ESCOLARES . Ver especificaciones técnicas (anexo 3) y bases administrativas (anexo2).1 GlobalCLP 3.121.690

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b68c633-9178665? | GanaLicitaciones.cl