← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONFECCIÓN PANELES DIVISORIOS Y TABIQUERÍA MEJORAMIENTO SAF SEREMI MINVU REGIÓN DE LA ARAUCANÍA

Código 9b693510-9419069 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SEREMI IX REGION · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FESCOP SpA | FESCOP SpA

Monto adjudicado
CLP 3.487.000
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FESCOP SpA | FESCOP SpA

RUT 767168772

Ganador

PILARES INGENIERÍA SPA | PILARES INGENIERIA

RUT 778752859

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La empresa debe confeccionar e instalar paneles divisorios, para las estaciones de trabajo de la SAF, según especificaciones técnicas las cuales se detallan1 GlobalCLP 3.487.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b693510-9419069? | GanaLicitaciones.cl