← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MUDANZA COMPLETA Y APOYO LOGÍSTICO

Código 9b6c70e4-9278180 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó DANIEL ALBERTO VEGA MUÑOZ | DANIEL ALBERTO VEGA MUNOZ

Monto adjudicado
CLP 8.400.000
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DANIEL ALBERTO VEGA MUÑOZ | DANIEL ALBERTO VEGA MUNOZ

RUT 121339285

Ganador

INVERSIONES DE CAPITAL ADLER SPA | ADLER SPA

RUT 768434050

JOSÉ ANTONIO SARCO JIMÉNEZ | Jose Antonio

RUT 159798070

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Secretaría Regional Ministerial de Educación de Antofagasta, requiere el servicio de "Mudanza Completa, Embalaje, Desembalaje, Carga, Traslado y Descarga – de Bienes Muebles, Enseres y Otros, de su propiedad y Apoyo Logístico".1 Unidad no definidaCLP 8.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b6c70e4-9278180? | GanaLicitaciones.cl