Resultado de licitación
SERVICIO DE SEMANA MUSICAL EN COQUIMBO 2023
Código 9b6db56f-9121092 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO SOHEL JARA SEPÚLVEDA | A J Iluminacion Profesional
- Monto adjudicado
- CLP 5.100.000
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ÁLVARO SOHEL JARA SEPÚLVEDA | A J Iluminacion Profesional
RUT 124672813
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción que permita desarrollar Semana Musical en Coquimbo 2023", considerar por parte de producción, los requerimientos, los cuales deberán estar operativos los días 16 y 17 de febrero de 2023. segun Formulario de Oferta Económica adjunto | 1 Unidad | CLP 5.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.