← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP 584 SERVICIO DE PRODUCCION CEREMONIA DE BIENVENIDA PROGRAMA FAMILIAS

Código 9b6ef03e-9387014 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EXPLOSIÓN DE FELICIDAD SPA | EXPLOSIÓN DE FELICIDAD SPA

Monto adjudicado
CLP 3.697.479
Fecha de adjudicación
09-08-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

EXPLOSIÓN DE FELICIDAD SPA | EXPLOSIÓN DE FELICIDAD SPA

RUT 776113085

GONZALO DAVID MARÍN MESÍAS | GMaudio

RUT 129008431

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

luis armando | CORVAS PRODUCCIONES

RUT 764129962

Marco | MolotovPro

RUT 770310199

RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT

RUT 767499019

Ganador

SERENA ANDREA QUINTANA QUINTANA | PRODUCTORA GRAN OJO

RUT 114156000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción Ceremonia de Bienvenida Programa Familias Según lo solicitado en bases técnicas adjuntas1 GlobalCLP 3.697.479

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b6ef03e-9387014? | GanaLicitaciones.cl