Resultado de licitación
ADQUISICION DE INSUMOS DE OFICINA
Código 9b6f1038-9254349 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Maule
Resultado oficial
Ganó CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
- Monto adjudicado
- CLP 4.899.815
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
RUT 969895307
CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA
RUT 763991288
COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa
RUT 772789378
Distribuidora Colon | Distribuidora Colon
RUT 76176425K
Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos
RUT 775585404
MARÍA EUGENIA CASTILLO NICULCAR | MARIA EUGENIA CASTILLO NICULCAR
RUT 114672831
SERVICIOS DANIEL ANTONIO ORELLANA OYARZO E.I.R.L. | Net Interactiva SPA
RUT 763241971
SOCIEDAD DISTRIBUIDORA SANTA MARIA SPA | LIBRERIA SANTA MARIA
RUT 776080756
SURTI VENTAS S.A. | Surti Ventas S.A.
RUT 764625005
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| conforme al anexo nro. 2 de requerimientos tecnicos | 1 Unidad | CLP 4.899.815 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.