← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE EXAMENES DE ECOTOMOGRAFÍA ABDOMINAL

Código 9b700a63-9374368 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | Dpto. Salud · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD CMA-COSTANERA SOCIEDAD ANONIMA | CMA Costanera S.A.

Monto adjudicado
CLP 28.000
Fecha de adjudicación
21-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOCIEDAD CMA-COSTANERA SOCIEDAD ANONIMA | CMA Costanera S.A.

RUT 760871168

SURMEDIMAGEN LTDA | SURMEDIMAGEN

RUT 761375563

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE EXÁMENES DE ECOTOMOGRAFÍAS ABDOMINALES1 UnidadCLP 28.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b700a63-9374368? | GanaLicitaciones.cl