← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO DE DARATUMUMAB PARA EL HOSPITAL DEL SALVADOR.

Código 9b71aa1a-9625832 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | Fármacos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson MedTech

Monto adjudicado
CLP 4.787.103.400
Fecha de adjudicación
09-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson MedTech

RUT 937450001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
3002190047 DARATUMUMAB 100 MG/5 ML CONCENTRADO PARA SOLUCION PARA PERFUSION / 3002190045 DARATUMUMAB 400 MG/20 ML CONCENTRADO PARA SOLUCION PARA PERFUSION FA 1.000 / 3002190088 DARATUMUMAB 1800 MG/15 ML SOLUCION INYECTABLE SUBCUTANEA FA 9001 Unidad no definidaCLP 4.787.103.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b71aa1a-9625832? | GanaLicitaciones.cl