← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE PRECIOS ELECTRICO PARA TRIBUNALES DE LA JURISDICCION DE ANTOFAGASTA

Código 9b71c0fc-9602104 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Antofagasta · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS AREYUNA SPA | CSA - Construcciones y Servicios Areyuna SpA

Monto adjudicado
CLF 675,54
Fecha de adjudicación
16-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS AREYUNA SPA | CSA - Construcciones y Servicios Areyuna SpA

RUT 776565261

INVERSIONES E INMOBILIARIA LAGERTHA SPA | Lagertha Spa

RUT 771492150

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE PRECIOS SERVICIOS ELÉCTRICOS PARA TRIBUNALES DE ANTOFAGASTA Y MEJILLONES1 GlobalCLF 168,76
CONVENIO DE PRECIOS SERVICIOS ELÉCTRICOS PARA TRIBUNALES DE CALAMA1 GlobalCLF 168,76
CONVENIO DE PRECIOS SERVICIOS ELÉCTRICOS PARA TRIBUNALES DE MARÍA ELENA Y TOCOPILLA1 GlobalCLF 169,01
CONVENIO DE PRECIOS SERVICIOS ELÉCTRICOS PARA TRIBUNALES DE TALTAL1 GlobalCLF 169,01

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b71c0fc-9602104? | GanaLicitaciones.cl