← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION E INSTALACION DE CAMARA DE SEGURIDAD

Código 9b74648e-9562133 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL SYBCOM LTDA | SYBCOM

Monto adjudicado
CLP 8.400.000
Fecha de adjudicación
18-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL SYBCOM LTDA | SYBCOM

RUT 76095909K

INGENIERIA EN INFORMATICA HORST BRUNO ROJAS FALTIN | HORSTMASTER

RUT 760271497

Networks Chile EIRL | Networks Chile EIRL

RUT 765369517

Ganador

RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA

RUT 766023959

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE UNA CAMARA DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA, SECTOR CRUCE DE CARDONAL RUTA M-80, CON RUTA M-190, INGRESO A LA LOCALIDAD DE CHOVELLEN COMUNA DE PELLUHUE”, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA, BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXOS ADJUNTOS1 GlobalCLP 8.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b74648e-9562133? | GanaLicitaciones.cl