Resultado de licitación
PROYECTOS PMU ILUMINACIÓN PEATONAL
Código 9b7551c4-9331854 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 319.088.938
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA
RUT 773276307
INSTALACIONES ELECTRICAS PROYECTOS Y TELECOMUNICACIONES LIMITADA | INSPROTEL Ltda
RUT 777957902
JAVELEC E.I.R.L. | JAVELEC E.I.R.L.
RUT 763814882
Luxarq | Luxarq
RUT 763453413
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CSV CONSTRUCCIÓN Y REPOSICIÓN DE ILUMINACIÓN PEATONAL CALLE ORTUZAR, COMUNA DE MELIPILLA CSV CONSTRUCCIÓN ILUMINACIÓN PEATONAL ZONA PONIENTE, COMUNA DE MELIPILLA CSV CONSTRUCCIÓN ILUMINACIÓN PEATONAL ZONA SUR, COMUNA DE MELIPILLA CSV CONSTRUCCIÓN ILUMI | 1 Global | CLP 319.088.938 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.