← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN ILUMINACIÓN TRANSMISIÓN Y MUSICALIZACIÓN

Código 9b75859b-9363670 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Ganó CARLOS ALBERTO PONCE PONCE | Ponce & Ponce

Monto adjudicado
CLP 3.450.000
Fecha de adjudicación
22-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLOS ALBERTO PONCE PONCE | Ponce & Ponce

RUT 77220089

ESTEBAN JAVIER GUTIÉRREZ HURTADO | EG medios

RUT 160055812

Ganador

TELCONEX SPA | TELCONEX

RUT 773967016

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicios según se especifica en bases y anexo económico1 UnidadCLP 3.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b75859b-9363670? | GanaLicitaciones.cl