← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ENLACE DE INTERNET DEDICADO

Código 9b788104-9530895 · CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA | CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTURYLINK CHILE S.A. | CIRION TECHNOLOGIES CHILE

Monto adjudicado
CLF 6.750
Fecha de adjudicación
27-06-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CENTURYLINK CHILE S.A. | CIRION TECHNOLOGIES CHILE

RUT 968964402

EMPRESA NACIONAL DE TELECOMUNICACIONES S A | ENTEL CHILE S.A.

RUT 925800007

EXANET SPA | Exanet

RUT 776453161

Ganador

GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos

RUT 889836008

TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA

RUT 787034101

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ENLACE DE INTERNET DEDICADO1 UnidadCLF 6.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.