Resultado de licitación
Contratación de servicios para obtención yo renovación de sellos verdes de las instalaciones de gas licuado GLP
Código 9b78ecc6-9218866 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CONSTRUVALD LTDA | CONSTRUCTORA CONSTRUVALD LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 12.597.390
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSTRUCTORA CONSTRUVALD LTDA | CONSTRUCTORA CONSTRUVALD LTDA
RUT 767591217
Gas Project Eirl | Gas Project
RUT 769814043
INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda
RUT 763557510
MIGUEL ANGEL LOBOS ADONIS | MIGUEL LOBOS
RUT 130221602
R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA
RUT 769052992
VICENCIA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | VICENCIA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA
RUT 777885928
VICENTE ANTONIO GUERRERO ORELLANA | Servicio Mantención Guerrero
RUT 66552624
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios para obtención yo renovación de sellos verdes de las instalaciones de gas licuado GLP | 1 Unidad | CLP 12.597.390 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.