Resultado de licitación
SERVICIO DE FOTOGRAFÍA VIDEOS CAPTURA EDICIÓN DE IMÁGENES Y VIDEOS A TRAVÉS DE VEHÍCULO AÉREO NO TRIPULADO Y EQUIPOS PROFESIONALES
Código 9b79adb6-9671101 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó RUBEN JERIA HERNANDEZ E.I.R.L. | Climb Media E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 26.520.000
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RUBEN JERIA HERNANDEZ E.I.R.L. | Climb Media E.I.R.L.
RUT 768409420
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE FOTOGRAFÍA, VIDEOS, CAPTURA, EDICIÓN DE IMÁGENES Y VIDEOS A TRAVÉS DE VEHÍCULO AÉREO NO TRIPULADO Y EQUIPOS PROFESIONALES, SEGÚN REQUERIMIENTOS MUNICIPALES | 1 Global | CLP 26.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.