← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RECEPCION DE RESIDUOS DOMICILIARIOS.

Código 9b7a2c46-9342683 · I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA | I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ECOBIO SPA | ECOBIO S.A.

Monto adjudicado
CLP 23.777
Fecha de adjudicación
29-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ECOBIO SPA | ECOBIO S.A.

RUT 772951108

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RECEPCION DE RESIDUOS SOLIDOS DOMICILIARIOS.1 UnidadCLP 23.777

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b7a2c46-9342683? | GanaLicitaciones.cl