Resultado de licitación
SUMINISTRO DE COLACIONES 2025
Código 9b7ba0cc-9507797 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Maule
Resultado oficial
Ganó AQUANOS | AQUANOS
- Monto adjudicado
- CLP 28.878
- Fecha de adjudicación
- 07-04-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AQUANOS | AQUANOS
RUT 769691197
CLAUDIA ANDREA QUINTEROS ELGUETA | CLAUDIA ANDREA QUINTEROS ELGUETA
RUT 159900207
LUZ BERNARDITA MACHUCA SILVA | Eventos
RUT 122066274
PAMELA ESTER HEVIA DONOSO | Pamela Ester
RUT 157873601
RICARDO ENRIQUE | RICARDO ENRIQUE
RUT 771058779
ROLANDO ANTONIO ROJAS LEYTON | comercialsuecia
RUT 111108463
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE COLACIONES PARA EL DAEM, LICEOS, ESCUELAS, SALAS CUNAS Y JARDINES INFANTILES VTF (EL VALOR A OFERTAR ES EL VALOR NETO TOTAL DEL ANEXO N°4) | 1 Global | CLP 28.878 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.