Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCUELA PANAMA - ESCUELA LOS MAITENES
Código 9b7c8d16-9489865 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | Educacion Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó OSCAR EDUARDO ESCOBAR PINO | oscar eduardo
- Monto adjudicado
- CLP 2.150.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OSCAR EDUARDO ESCOBAR PINO | oscar eduardo
RUT 145729343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR AÑO 2025 ESCUELA PANAMA - ESCUEL ALOS MAITENES. Según Bases Administrativas, Bases Técnicas y formatos adjuntos. | 1 Unidad no definida | CLP 2.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.