Resultado de licitación
Servicio de Producción para Actividad deportiva nocturna dirigida a jóvenes de la comuna.
Código 9b7cf135-9296614 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | Ilustre Municipalidad de San Joaquin · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AVANZA SOLUCIONES INTEGRALES SPA | GOLDEN PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 4.850.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AVANZA SOLUCIONES INTEGRALES SPA | GOLDEN PRODUCCIONES
RUT 772069367
EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L. | EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L.
RUT 767162642
JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS
RUT 154222200
LIVE SHOW SPA | Live Show
RUT 766954863
RUTH ELINA ROJAS MENDOZA | Ruth Elina
RUT 80095163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción para actividad deportiva nocturna dirigida a jóvenes de la comuna, a realizarse en estadio Municipal, ver especificaciones técnicas y detalles del evento en documento adjunto. | 1 Unidad | CLP 4.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.