← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PPTA 355-24 DFL N°36 CS INTEGRAL GESTIÓN DEL CUIDADO ENFERMERIA Y TENS PARA EL CR UPC ADULTO”.

Código 9b7dd3eb-9415473 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL DR HERNAN HENRIQUEZ A COMPRA DE SERVICIO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CDJGROUP | CDJGROUP

Monto adjudicado
CLP 269.673.456
Fecha de adjudicación
03-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CDJGROUP | CDJGROUP

RUT 767525117

Ganador

LAYNER | LAYNER

RUT 760349852

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIO INTEGRAL DE GESTIÓN DEL CUIDADO ENFERMERÍA Y TENS PARA EL CR UPC1 UnidadCLP 269.673.456

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b7dd3eb-9415473? | GanaLicitaciones.cl