← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO VETERINARIO E INSUMOS INOCULACION ANTIRRABICA - Readjudicada en Id 3764-15-R225

Código 9b7e95ef-9536571 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CERES SERVICIOS AGROVETERINARIOS SPA | Ceres

Monto adjudicado
CLP 1.500.000
Fecha de adjudicación
29-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CERES SERVICIOS AGROVETERINARIOS SPA | Ceres

RUT 777968157

JENNIFER SOLANGE MARTÍNEZ ESPINOZA | Jennifer Solange

RUT 168981740

PAULINA ALEJANDRA ARIAS DÍAZ | paulina alejandra

RUT 180578765

SERVICIOS VETERINARIOS JURY ZAPATA LIMITADA | JuZa Vet

RUT 778457679

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE UN SERVICIO VETERINARIO QUE INCLUYA LA PROVISION DE INSUMOS PARA REALIZAR INOCULACION ANTIRRABICA EN CANINOS Y FELINOS. EL ADJUDICATARIO DEBE SER UN MEDICO VETERINARIO TITULADO.1 GlobalCLP 1.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b7e95ef-9536571? | GanaLicitaciones.cl