← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICA N° 349-2024

Código 9b7e9a2a-9400307 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES GAMAN SPA | OBRA MAESTRA

Monto adjudicado
CLP 6.596.639
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES GAMAN SPA | OBRA MAESTRA

RUT 771223141

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de desmontaje, traslado, montaje y calibración de una máquina CNC, propiedad del Municipio. SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 6.596.639

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b7e9a2a-9400307? | GanaLicitaciones.cl