Resultado de licitación
SERVCIO DE IMPLEMENTACION DE GIMNASIO MUNICIPAL PARA PRESENTACIÓN OPERA RITA ORQUESTA DE CAMARA DE CHILE MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO
Código 9b81c060-9465060 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó RENÉ HUGO MENA SILVA | Rene Hugo
- Monto adjudicado
- CLP 2.505.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RENÉ HUGO MENA SILVA | Rene Hugo
RUT 138191982
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVCIO DE IMPLEMENTACION DE GIMNASIO MUNICIPAL PARA PRESENTACIÓN OPERA RITA, ORQUESTA DE CAMARA DE CHILE, MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | 1 Unidad | CLP 2.505.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.