Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO PARA MEJORAMIENTO SALA DE INTERVENCIÓN OPD”. ALTO DEL CARMEN
Código 9b829f14-9288505 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | Departamento Finanzas - D.A.F · Atacama
Resultado oficial
Ganó CANAL SPA | canal spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.641.487
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CANAL SPA | canal spa
RUT 776875295
COMERCIAL ABASTECHILE SPA | ABASTECHILE
RUT 776578517
COMERCIAL AZUL SPA | COMERCIAL AZUL SPA
RUT 775974044
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA JG SPA | Comercial JG
RUT 775652292
FRANCISCO JAVIER VILLARROEL DÍAZ | ALBRU
RUT 137443783
SERVICIOS ALVARO VERASAY NAVEA SPA | AVN SERVICIOS SPA
RUT 775955031
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE IMPLEMENTOS PARA SALA DE INTERVENCION, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 1.641.487 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.