Resultado de licitación
CONTRATO SUMISTRO GENERAL DE PASTELERIA PARA PROGRAMA ADULTO MAYOR AÑO 2023, SEGUN BASES
Código 9b864e40-9166582 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DIANA KARINA PARDO HERNÁNDEZ | Diana Karina
- Monto adjudicado
- CLP 840.336
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DIANA KARINA PARDO HERNÁNDEZ | Diana Karina
RUT 153511497
MARTA LORENA PEREZ RIFFO | MARTA LORENA PEREZ RIFFO
RUT 152380151
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SUMISTRO GENERAL DE PASTELERIA PARA PROGRAMA ADULTO MAYOR AÑO 2023, SEGUN BASES | 1 Global | CLP 840.336 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.