Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN SISTEMA DE GASES CLÍNICOS
Código 9b882cb0-9308731 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO NILO DE JESÚS MARTIN VALENZUELA | CLAUDIO MARTIN VALENZUELA - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 4.908.000
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIO NILO DE JESÚS MARTIN VALENZUELA | CLAUDIO MARTIN VALENZUELA - Casa Matriz
RUT 75786840
SISMED Ltda. | SISMED
RUT 762914875
SOCIEDAD T Y Z LIMITADA | SOCIEDAD T Y Z LIMITADA
RUT 768997381
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN SISTEMA DE GASES CLÍNICOS | 1 Pack | CLP 4.908.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.