Resultado de licitación
REPARACION YOREPARACION DE CANALETAS DE POSTA DE MERCEDES PERTENECIENTE A LA ATENCION PRIMARIA DE SALUD TALCA - Readjudicada en Id 2292-108-R123
Código 9b883d02-9250528 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó el naranjo | el naranjo
- Monto adjudicado
- CLP 6.750.000
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
el naranjo | el naranjo
RUT 762639807
MFD SERVICIOS SPA | MFD
RUT 773923469
PEDRO QUINTO SPA | PEDRO QUINTO SPA
RUT 777833766
SOCIEDAD DE SERVICIOS ANDINOS SPA | ASESORES ANDINOS SPA
RUT 76200688K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION Y/O REPOSICION CANALETAS POSTA MERCEDES. VALOR NETO | 1 Unidad | CLP 6.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.