Resultado de licitación
2 SP 18107, PROYECTO BICENTENARIO, INSTITUTO COMERCIAL DE VALDIVIA, CAPACITACIÓN ESTUDIANTES EN HERRAMIENTAS COMUNICACIONALES DE INSERCIÓN LABORAL EFECTIVA
Código 9b897720-9427686 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AUSTRAL CAPACITACION LTDA. | AUSTRAL CAPACITACION LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AUSTRAL CAPACITACION LTDA. | AUSTRAL CAPACITACION LTDA.
RUT 787956807
CORPORACION MOTUM | Motum
RUT 651890659
CRECIDA CAPACITACIONES SPA | Otec Crecida Capacitaciones
RUT 777710613
Marcelo | Barrio Cívico
RUT 765581125
ZUVIC SPA | Zuvic
RUT 777988662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN ESTUDIANTES EN HERRAMIENTAS COMUCACIONALES DE INSERCIÓN LABORAL EFECTIVA, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.