Resultado de licitación
MANTENCIÓN CORRECTIVA DE ÓPTICA URETEROSCOPIO
Código 9b8a61ee-9472368 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MAURICIO LADRON DE GUEVARA LIMITADA | FAIQ
- Monto adjudicado
- CLP 2.650.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAURICIO LADRON DE GUEVARA LIMITADA | FAIQ
RUT 762101777
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN CORRECTIVA DE ÓPTICA URETEROSCOPIO | 1 Unidad | CLP 2.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.