← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios informáticos mediante dos células ágiles para mantenimiento actualización y explotación de la plataforma Microsoft Dynamics 365 para ProChile

Código 9b8ae08c-9228626 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN PROMOCION DE EXPORTACIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 693.000.000
Fecha de adjudicación
26-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

ALFAPEOPLE CHILE SPA | AlfaPeople Chile SpA

RUT 763605779

Ganador

W INGENIEROS | W INGENIEROS

RUT 763009386

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios informáticos mediante célula ágil para mantenimiento y actualización de la plataforma Microsoft Dynamics 365 de ProChile1 UnidadCLP 346.500.000
Servicios informáticos mediante célula ágil para explotación de la plataforma Microsoft Dynamics 365 de ProChile1 UnidadCLP 346.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b8ae08c-9228626? | GanaLicitaciones.cl