← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AUMENTO DE POTENCIA ELÉCTRICA DSS

Código 9b8b1fc6-9490055 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | Servicio de Salud Ohiggins · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SOLUSER LIMITADA | SOLUSERLTDA

Monto adjudicado
CLP 75.950.655
Fecha de adjudicación
10-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA SOLUSER LIMITADA | SOLUSERLTDA

RUT 763447448

Gestion Energetica SpA | ENERGES

RUT 765351995

INSTALACIONES ELECTRICAS Y PROYECTOS SPA | INSTELECPRO

RUT 779453197

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AUMENTO DE POTENCIA ELECTRICA DSS1 UnidadCLP 75.950.655

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b8b1fc6-9490055? | GanaLicitaciones.cl