Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE INTERMEDIACIÓN LABORAL PARA LA PLATAFORMA LABORAL REGIÓN DE ANTOFAGASTA
Código 9b8b7d4c-9318397 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INNPULSA SPA | INNPULSA
- Monto adjudicado
- CLP 353.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INNPULSA SPA | INNPULSA
RUT 772705026
SOCIEDAD DE RESP. LTDA. CONSULTORA SODCAI LTDA. | SODCAI
RUT 76063154K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación pública tiene por objeto contratar a un proveedor que preste los servicios de intermediación laboral en la Región de Antofagasta, con el objetivo de aumentar las colocaciones del sistema de intermediación laboral, mediante la ejecuc | 1 Unidad | CLP 353.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.