Resultado de licitación
P.145-2024 CONTRATACIÓN SERVICIO TRASLADO DE PERSONAL MUNICIPAL PARA ACTIVIDADES DE LA MUNICIPALIDAD DE TEMUCO. - Readjudicada en Id 1658-370-R124
Código 9b8bbfd9-9365759 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ESTEBAN ALEJANDRO SILVA SILVA | TRANSPORTE ESTEBAN SILVA
- Monto adjudicado
- CLP 1.289.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ESTEBAN ALEJANDRO SILVA SILVA | TRANSPORTE ESTEBAN SILVA
RUT 125653030
JUAN ANGEL SÁEZ VIDAL | juan angel
RUT 90138308
LEMANS SPA | LEMANS
RUT 774483446
PÍA MICHELLE NÚÑEZ FERNÁNDEZ | Michelle fernandez
RUT 164127931
TRANSPORTES ALV-BAACK SPA | transportes alv-baack spa
RUT 773142742
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO TRASLADO DE PERSONAL MUNICIPAL PARA ACTIVIDADES DE LA MUNICIPALIDAD DE TEMUCO, CONFORME A EXIGENCIAS DE LAS BAESES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. EL OFERENTE DEBERÁ INGRESAR EL VALOR TOTAL NETO DE SU OFERTA AL PORTAL ME | 1 Global | CLP 1.289.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.