Resultado de licitación
ARRIENDO AMBULANCIA HOSPITAL VICTORIA
Código 9b8d2167-9492871 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL VICTORIA | SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL VICTORIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AMBULANCIAS TEMUCO SPA | JUAN CARLOS
- Monto adjudicado
- CLP 2.390.000
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AMBULANCIAS TEMUCO SPA | JUAN CARLOS
RUT 768718164
Carlo | rescate tarapaca spa
RUT 762512955
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Hospital San José de Victoria requiere arrendar servicio de ambulancia según anexos adjuntos | 1 Unidad | CLP 2.390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.