Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA KOMATSU
Código 9b8e6476-9286809 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó Omar Enrique | Omar Enrique
- Monto adjudicado
- CLP 2.421.880
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Omar Enrique | Omar Enrique
RUT 76517015K
SERVYREP | SERVYREP
RUT 766933238
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S requiere la compra de repuestos para vehículos Municipales, ver requerimiento mas detallado en Anexo N° 4 y bases se licitación adjuntos. | 1 Global | CLP 2.421.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.