← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CONTRATACION DE ORQUESTA SINFONICA

Código 9b8eaf78-9297261 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FUND NACIONAL DE ORQUESTAS JUVENILES E INFANTILES DE CHILE | FOJI

Monto adjudicado
CLP 4.400.000
Fecha de adjudicación
29-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FUND NACIONAL DE ORQUESTAS JUVENILES E INFANTILES DE CHILE | FOJI

RUT 759919300

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere servicio contratación de Orquesta Sinfónica Clásica a nivel nacional. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos.1 GlobalCLP 4.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b8eaf78-9297261? | GanaLicitaciones.cl